Siena Cuore

LAURA TONDI

LAURA TONDI
ACQUERELLO CM 40X50

AGGIUDICATO

stima: 100/150

FIORELLA ROSI

FIORELLA ROSI
ACQUERELLO CM 50X40

stima: 100/150

MONICA BONECHI TECNICA MISTA 40X50

stima: 100/150

FRANCESCA VIOLETTI ACRILICO SU TELA 35X40

stima: 100/150

MASSIMO STECCHI ACRILICI CM 40X50

AGGIUDICATO

stima: 100/150

BRUNO DI BIASI STAMPA SU FOREX 50X70

stima: 100/150

RINO CONFORTI TECNICA MISTA CM 30X60

stima: 100/150

MONICA PELTRERA TENICA MISTA CM 50X40

stima: 100/150

ALESSANDRO GRAZI TENICA MISTA CM 50X40

AGGIUDICATO

stima: 100/150

FABIO MAZZIERI ACQUERELLO CM 50X40

AGGIUDICATO

stima: 100/150

VITTORIO FOSI ACQUERELLO CM 50X40

stima: 100/150

LAURA FRANCI RICAMO QUILT CM 50X40

stima: 100/150

SABRINA LAURISTON ACRILICO CM 20X20

AGGIUDICATO

stima: 100/150

VANNA MAZZIERI GIACHETTI ACQUERELLO CM 50X40

stima: 100/150

INES GHARBI TENICA MISTA CM 50X40

stima: 100/150

INGE LISE RASMUSSEN ACQUERELLO CM 40X50

stima: 100/150

GRAZIELLA LEO ACQUERELLO CM 50X40

stima: 100/150

VITA DE BENEDETTO TECNICA MISTA CM 50X40

AGGIUDICATO

stima: 100/150

ENZO GAMBELLI ACRILICO CM 50X40

stima: 100/150

SERENA SEGGIOLONI TECNICA MISTA CM 50X40

AGGIUDICATO

stima: 100/150

PAOLO SEMPLICI ACRILICO CM 50X40

AGGIUDICATO

stima: 100/150

DANIELE RIGHI RICCO ACRILICO CM 50X40

stima: 100/150

FABRIZIO FONTANI TECNICA MISTA CM 50X40

stima: 100/150

MARIA CECILIA TARABOCHIA TECNICA MISTA CM 50X40

stima: 100/150

MARCELLA ANCILLI ACRILICI CM 100X50

AGGIUDICATO

stima: 100/150

ELIDE CANESTRI TECNICA MISTA CM 50X40

stima: 100/150

LUCIA RAPPUOLI ACRILICI CM 40X30

stima: 100/150

Aste Guidoriccio

BEATRICE PULCINELLI ACRILICI CM 20X20

stima: 100/150

Aste Guidoriccio

GIANCARLO MASALA TECNICA MISTA CM 50X40

AGGIUDICATO

stima: 100/150

Aste Guidoriccio

MARIA VITTORINI OLIO CM 40X50

stima: 100/150

Aste Guidoriccio

EVA PRATESI ACQUERELLO CM 50X40

AGGIUDICATO

stima: 100/150