Dettaglio Lotto

Lotto 1   –   stima 700 / 1000 €

Cassettone in ciliegio

Cassettone in ciliegio
Toscana, fine del XVIII secolo
piano rettangolare, due cassetti, gambe troncopiramidali
cm 130x64x98
Piccoli danni e mancanze

Il lotto si trova presso Chianciano.
Difetti e mancanze