Abito midi Valentino Couture
Abito midi Valentino Couture
a maniche lunghe nero in chiffon di seta. La parte del busto è ricamata a mano con perline, strass e fili d’argento. Girocollo e polsini rifiniti da fiocchi. La parte inferiore è composta da una gonna plissè. L’abito è interamente foderato in crepe di seta, con lunga zip da 60 cm sul retro, gancetti bottoncini invisibili e cinturina in gross grain non rimovibile.
TG: su misura / 40-42 indicativa
Condizioni ottime
Trattasi di un capo usato, potrebbe avere difetti, mancanze, imperfezioni o macchie. Guardare e controllare bene le foto per i dettagli. Si può chiedere il relativo condition report prima dell’ offerta.
Vintage Fashion
ultima offerta
400 €
Inizio Offerte: 08-11-2024 14:20:11 – Fine Offerte: 29-11-2024 14:00:00