Dettaglio Lotto

Lotto 150   –   stima 25 / 50 €

Lotto di curiosità composto da:

Due calamai da tavolo, uno doppio in vetro, l’altro in metallo dorato, un accendino da tavolo modellato a scarpetta ed un piccolo portagioie da viaggio (4)
Piccoli difetti, accendino da revisionare

Inizio Offerte: 06-11-2024 16:49:02 – Fine Offerte: 28-11-2024 14:00:00