Salvadanaio inglese in ghisa dipinta
Inizi del XX secolo
raffigurante un calciatore in atto di calciare
cm 25x8x10
Difetti e possibili mancanze
ultima offerta
20 €
Inizio Offerte: 06-11-2024 16:49:02 – Fine Offerte: 28-11-2024 14:00:00