Perettone in legno intagliato e dorato a mecca
Inizi del XIX secolo
decorato con foglie di acanto, montato a lume e completo di paralume in stoffa
Altezza cm 32
Difetti e mancanze
Funzionamento da verificare
Inizio Offerte: 06-11-2024 16:49:02 – Fine Offerte: 28-11-2024 14:00:00