Dettaglio Lotto

Lotto 41   –   stima 100 / 200 €

Coppia di candelabri in metallo dorato ed in parte brunito

Inizi del XX secolo
a cinque fiamme, corpo a vaso stilizzato con anse a testa di ariete, base circolare su piedi a zoccolo equino
Altezza cm 51

ultima offerta

100 €

Inizio Offerte: 06-11-2024 16:49:02 – Fine Offerte: 28-11-2024 14:00:00