Dettaglio Lotto

Lotto 33   –   stima 150 / 300 €

Nido di tre tavolini in mogano intarsiato

Inghilterra, Inizi del XX secolo
cm 50x34x50
Piccoli difetti

Inizio Offerte: 06-11-2024 16:49:02 – Fine Offerte: 28-11-2024 14:00:00