Alberto Pietro, Senza titolo
Alberto Pietro, Senza titolo
2000
tecnica mista su tela
cm 65×55, entro cornice
firma e dedica sul retro
Provenienza: Galleria Rino Costa, Valenza (AL)
Inizio Offerte: 17-09-2024 13:11:09 – Fine Offerte: 08-10-2024 14:00:00