Lotto 105 – stima 500 / 1000 €
Enrico Manera, Giovanni de’ Medici
2001
tecnica mista su pvc
cm 100×80, entro cornice
l’opera è accompagnata da autentica su foto firmata dall’artista
Inizio Offerte: 17-09-2024 13:11:09 – Fine Offerte: 08-10-2024 14:00:00