Dettaglio Lotto

Lotto 42   –   stima 1000 / 2000 €

Osvaldo Peruzzi, Barca rossa

Osvaldo Peruzzi, Barca rossa
tempera su carta
cm 50×70
firmato a matita in basso a destra

Provenienza: eredi

Inizio Offerte: 17-09-2024 13:11:09 – Fine Offerte: 08-10-2024 14:00:00