Lotto 42 – stima 1000 / 2000 €
Osvaldo Peruzzi, Barca rossa
Osvaldo Peruzzi, Barca rossa
tempera su carta
cm 50×70
firmato a matita in basso a destra
Provenienza: eredi
Inizio Offerte: 17-09-2024 13:11:09 – Fine Offerte: 08-10-2024 14:00:00