Lotto 7 – stima 1700 / 3400 €
Salvatore Emblema, Senza titolo
1998
tecnica mista e tela di juta su carta
cm 70×50, entro cornice
firma e data in basso a sinistra
Emblema opera registrata presso l’Archivio fotografico delle opere del Museo Emblema coma da dichiarazione su certificato allegato, firmato da Raffaella Auricchio.
Inizio Offerte: 17-09-2024 13:11:09 – Fine Offerte: 08-10-2024 14:00:00