Dettaglio Lotto

Lotto 6   –   stima 1200 / 2400 €

Sergio Dangelo, Fiori per Aladino

1988
tecnica mista su tela
cm 100×70, entro cornice
firma in basso al centro
l’opera si presenta accompagnata da certificato di garanzia origine e provenienza della Galleria Arte Silva

Inizio Offerte: 17-09-2024 13:11:09 – Fine Offerte: 08-10-2024 14:00:00