Giulio Turcato, La Salute
Giulio Turcato, La Salute
olio su tela
cm 80×60, entro cornice
firma in basso a sinistra
l’opera è accompagnata da certificato di autentica su fotografia firmato dall’artista
Inizio Offerte: 17-09-2024 13:11:09 – Fine Offerte: 08-10-2024 14:00:00