Dettaglio Lotto

Lotto 212   –   stima 25 / 50 €

Due coppie di sale e pepe in porcellana policroma dorata orientale

Probabilmente Thailandia, XX secolo
completi di due piattini ovali ed uno circolare (7)

Inizio Offerte: 11-09-2024 15:18:01 – Fine Offerte: 03-10-2024 15:00:00