Dettaglio Lotto

Lotto 211   –   stima 100 / 200 €

Servito orientale da te in porcellana policroma dorata

Probabilmente Thailandia, XX secolo
composto da: sei tazze con sei piattini, un vassoio circolare, una teiera e due lattiere (16)

Inizio Offerte: 11-09-2024 15:18:01 – Fine Offerte: 03-10-2024 15:00:00