Panchetto in mogano in stile Chippendale
Inghilterra, XX secolo
con seduta in seta a righe, gambe mosse
cm 53x36x48
Difetti, segni di usura sulla seduta
Inizio Offerte: 11-09-2024 15:18:01 – Fine Offerte: 03-10-2024 15:00:00