Dettaglio Lotto

Lotto 166   –   stima 150 / 300 €

Orologio da tavolo con cassa in mogano

Inghilterra, inizi XX secolo
quadrante con numeri arabi, suoneria a canne che batte ore, quarti e mezzore
cm 31x17x40
Da revisionare
Difetti

Inizio Offerte: 11-09-2024 15:18:01 – Fine Offerte: 03-10-2024 15:00:00