Dettaglio Lotto

Lotto 100   –   stima 20 / 40 €

Lotto di statuette in porcellana policroma composta da: La lettura delle carte, statuetta tipo Meissen in porcellana policroma, e statuetta di puttino che porta un grappolo d’uva

Altezza cm 15 e cm 13
Alcuni difetti

Inizio Offerte: 11-09-2024 15:18:01 – Fine Offerte: 03-10-2024 15:00:00