Dettaglio Lotto

Lotto 66   –   stima 50 / 100 €

Dipinto cinese raffigurante uccellini tra rami in fiore e iscrizione

Cina, XX secolo
tecnica mista su carta di riso
cm 22.5×17, entro cornice
Firma dell’autore
Opera parzialmente applicata su passe-partout di supporto, difetti e mancanze
Non esaminato fuori dalla cornice

Inizio Offerte: 11-09-2024 15:18:01 – Fine Offerte: 03-10-2024 15:00:00