Dettaglio Lotto

Lotto 54   –   stima 1000 / 2000 €

Giara cinese in terracotta smaltata

Dinastia Han (?), II secolo
Altezza cm 24 circa, diametro base cm 19
Difetti

Inizio Offerte: 11-09-2024 15:18:01 – Fine Offerte: 03-10-2024 15:00:00