Dettaglio Lotto

Lotto 51   –   stima 400 / 600 €

Piccola ciotola in porcellana con orletto in argento, disegni di fenice

XVI secolo
Altezza cm 6, diametro massimo cm 12
Rotture incollate

Inizio Offerte: 11-09-2024 15:18:01 – Fine Offerte: 03-10-2024 15:00:00