Dettaglio Lotto

Lotto 50   –   stima 700 / 1000 €

Coppia di vasi in porcellana bianco e blu

XIX secolo
Altezza cm 43, diametro base cm 15.5
Difetti

Inizio Offerte: 11-09-2024 15:18:01 – Fine Offerte: 03-10-2024 15:00:00