Dettaglio Lotto

Lotto 37   –   stima 300 / 600 €

Angoliera in piuma di noce

Angoliera in piuma di noce
fine del XIX secolo
con corpo superiore a vetrina e due sportelli in quello inferiore, piedi troncopiramidali
cm 57x40x198
Piccoli difetti, serrature da revisionare

Inizio Offerte: 11-09-2024 15:18:01 – Fine Offerte: 03-10-2024 15:00:00