Manifattura Rene Lalique (1860-1945) Orologio modello InsèparableS
Francia, Anni Trenta del XX secolo
Cornice in vetro opalescente soffiato in stampo, molato e patinato, Firmato a rilievo in stampo e a punta R. LALIQUE
cm 11×11
Meccanismo da revisionare
Inizio Offerte: 11-09-2024 15:18:01 – Fine Offerte: 03-10-2024 15:00:00