Dettaglio Lotto

Lotto 32   –   stima 250 / 500 €

Orologio soprammobile in marmo nero del Belgio e bronzo dorato

Francia, fine del XIX secolo
sormontato da figura maschile in abiti del Seicento; quadrante in porcellana con numeri romani firmato MONSEUX A’ VALENCIENNES
cm 28x16x64
Meccanismo da revisionare
Difetti e mancanze

Inizio Offerte: 11-09-2024 15:18:01 – Fine Offerte: 03-10-2024 15:00:00