Dettaglio Lotto

Lotto 22   –   stima 500 / 1000 €

Attribuito a Luigi Campini (Montichiari 1816 – Brescia 1890)

Ritratto di Maria Gelmini, moglie di Carlo Beccalossi medico
olio su tela
cm 54×67, entro cornice
Firmato in basso a sinistra
Difetti alla cornice

Inizio Offerte: 11-09-2024 15:18:01 – Fine Offerte: 03-10-2024 15:00:00