Dettaglio Lotto

Lotto 18   –   stima 150 / 300 €

Pittore dell’Italia centrale del XVII-XVIII secolo. Tobiolo e l’Angelo.

olio su tela (?)
cm 66×53, compresa cornice
non esaminato fuori dalla cornice

Inizio Offerte: 11-09-2024 15:18:01 – Fine Offerte: 03-10-2024 15:00:00