Dettaglio Lotto

Lotto 4   –   stima 350 / 450 €

Grande centrotavola a due valve in argento e cesellato a mano

Fine del XIX secolo – Inizi del XX secolo
sormontato da una figura femminile seminuda, base ellittica decorata a motivi floreali che si ripetono anche sulle due valve
gr. 1386
Altezza cm 36
Larghezza cm 50
Piccoli difetti

ultima offerta

350 €

Inizio Offerte: 11-09-2024 15:18:01 – Fine Offerte: 03-10-2024 15:00:00