Dettaglio Lotto

Lotto 104   –   stima 30 / 50 €

Carlo Guarienti, Senza titolo

Carlo Guarienti, Senza titolo
litografia
cm 19×14,3
prova di stampa in basso a destra
firmato a matita in basso a sinistra

Inizio Offerte: 22-07-2024 14:40:51 – Fine Offerte: 09-09-2024 14:00:00