Carla Accardi, Senza titolo
Carla Accardi, Senza titolo
acquaforte/acquatinta
cm 44×53
esemplare 24/80 in basso a sinistra
firmato a matita in basso a destra
timbro a secco Rubin Art Roma in basso a sinistra
sono presenti segni d’usura sulla carta
Inizio Offerte: 22-07-2024 14:40:51 – Fine Offerte: 09-09-2024 14:00:00