Lotto di sei sedie in mogano
Lotto di sei sedie in mogano
Inghilterra, XX secolo
schienale arrotondato con cartella intagliata a motivi floreali, sedute imbottite e rivestite in tessuto verde
cm 85x48x40
Una rotta
Difetti e mancanze