Finimento in mogano
Finimento in mogano
inizi XX secolo
composto da un divano a due posti e otto sedie, schienali e sedute rivestiti in pelle, (9)
sedie altezza cm 106x45x43, divano altezza cm 102x120x50
Difetti e mancanze