Dettaglio Lotto

Lotto 3   –   stima 200 / 300 €

Finimento in mogano

Finimento in mogano
inizi XX secolo
composto da un divano a due posti e otto sedie, schienali e sedute rivestiti in pelle, (9)
sedie altezza cm 106x45x43, divano altezza cm 102x120x50
Difetti e mancanze