Dettaglio Lotto

Lotto 29   –   stima 200 / 400 €

Grande centrotavola

Grande centrotavola
in legno intagliato e laccato avorio a finto marmo
in stile Settecento
forma ottagonale con specchi laterali, al centro incisione di un soffitto del secolo XVIII
cm 113×40

VETRI ANTIQUARIATO

Inizio Offerte: 12-06-2024 08:27:10 – Fine Offerte: 03-07-2024 14:00:00