Dettaglio Lotto

Lotto 29   –   stima 170 / 200 €

Abito, Jil Sander

Abito, Jil Sander
TG: 42
Trattasi di un capo usato, potrebbe avere difetti, mancanze, imperfezioni o macchie. Guardare e controllare bene le foto per i dettagli. Si può chiedere il relativo condition report prima dell’offerta.

Vintage Fashion

Inizio Offerte: 06-06-2024 15:09:32 – Fine Offerte: 26-06-2024 14:30:00