Tavolo scrivania in noce
Tavolo scrivania in noce
Toscana, inizi XIX secolo
piano rettangolare, due cassetti nella fascia, alte gambe troncopiramidali
cm 123x67x84
Piccoli difetti
Il lotto si trova presso Chianciano.