Console pensile in palissandro
Inghilterra, metà XIX secolo
piano semicircolare in marmo verde Alpi, pendaglina sagomata, gambe a voluta riunite da crociera con vaso al centro
cm 98x82x25
Piccoli difetti
Il lotto si trova presso Chianciano.