Scrittoio da centro in abete
Scrittoio da centro in abete
inizi del XIX secolo
piano scrittoio inclinato da alzarsi, fronte sagomato a due cassetti, gambe troncopiramidali
cm 108x54x101
Piccoli difetti
Il lotto si trova presso Chianciano.