Piccolo cassettone in noce
Piccolo cassettone in noce
XIX secolo
piano rettangolare, scrittoio estraibile sotto al piano, tre cassetti sottostanti, gambe mosse
cm 74x45x76
Piccoli difetti
Il lotto si trova presso Chianciano.