Contro buffet in radica
Contro buffet in radica
Anni Quaranta
con alzata fra elementi scannellati, piano rettangolare in marmo portoro, due cassetti nella fascia, vano a giorno e quattro sportelli sottostanti decorati da motivo a vaso stilizzato, piedi a palla
cm 180x50x160
Difetti e mancanze
Il lotto si trova presso Chianciano.