Tre comodini in noce
Tre comodini in noce
Napoli, metà del XIX secolo
piano rettangolare, un cassetto nella fascia, sostegni anteriori a voluta, piano di appoggio, sportello, base rettilinea
cm 40x30x94; 38x30x90; 39x27x84
Piccoli difetti
Il lotto si trova presso Chianciano.