Credenzino-scrivinpiedi in noce
fine sel XIX secolo
piano rettangolare, piano scrittoio estraibile, uno sportello, gambe troncopiramidali
cm 53x33x100
Piccoli difetti
Il lotto si trova presso Chianciano.