Tavolo da centro in abete
Tavolo da centro in abete
fine del XIX secolo
piano rettangolare, un cassetto nella fascia, gambe tornite
cm 120x90x80
Piccoli difetti e mancanze
Il lotto si trova presso Chianciano.