Tavolino basso in legno intagliato e tinto a mogano
In stile Chippendale
piano sagonato ricoperto in marocchino rosso bulinato oro, gambe mosse
cm 94x47x42
Difetti e mancanze
Il lotto si trova presso Chianciano.