Tavolino scrivania in legno dolce tinto a noce scuro
fine del XIX secolo
piano rettangolare, un cassetto nella fascia, gambe scannellate riunite da crociera
cm 92x60x74
Alcuni difetti e mancanze
Il lotto si trova presso Chianciano.