Tavolino d’appoggio in mogano
Tavolino d’appoggio in mogano
Inghilterra, inizi del XX secolo
intarsiato in acero a motivi fitomorfi, piano rettangolare, gambe troncopiramidali, sotto piano sagomato
cm 94x55x78
Difetti e mancanze
Il lotto si trova presso Chianciano.