Dettaglio Lotto

Lotto 6   –   stima 500 / 700 €

Tavolo da pranzo allungabile in noce

fine del XIX secolo
piano ovale, basamento a plinto a finti mattoni, su zampe a voluta
Chiuso cm 167x118x82, aperto cm 240
Alcuni difetti, tavole mancanti

Il lotto si trova presso Chianciano.