Comodino in noce intagliato
Comodino in noce intagliato
fine del XVIII secolo
piano rettangolare, un cassetto ed uno sportello, fascia sagomata, gambe mosse
cm 42x32x82
Piccoli difetti
Il lotto si trova presso Chianciano.