Consolle Luigi Filippo
Consolle Luigi Filippo
metà XIX secolo
in noce intagliato, piano sagomato in marmo bianco, gambe a voluta, sottopiatto sagomato, piedi a trottola
cm 105x56x115
Inizio Offerte: 04-10-2021 22:23:43 – Fine Offerte: 06-11-2021 15:00:00